Сжимает в горле и проблема с дыханием

Спрашивает: Werji
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! У меня вот такая ситуация возникла. Месяц назад переболел а ОРВИ без температуры. Был кашель легкий и был насморк и болью в горле. Все по лёгкой симптоматике. После этого начались странные ощущения в горле. Внизу под щитовидкой как будто давит что то, сжимает. От этого бывают ощущения что проблема с дыханием, но глубоко вдыхаю и выдыхай нормально, только под самый конец вдова в том месте где сжимать, дискомфорт и как будто закашляться хочется. Подскажите что со мной и что делать?
Категория: Лор
Добавлен: 5 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! Скорее всего, имеет место быть трахеит. Я бы рекомендовала полоскания спиртовым раствором Хлорофиллипта, разведенный 1: 10 с водой, 3 раза в день. Делайте ингаляции с Абробене (2 мл Абробене +2 мл физ. Раствора) по 5 минут 2 раза в день неделю.