Сжение после месячный

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Аднексид
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня в последнее время появилось сжение после месячных, началось это после того как я попала в больницу с приступом почечной колики. Раньше такого не было. Теперь после каждой менструации начинается сжение, перед месячными сжение проходит
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 ноября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-06 16:03
Здравствуйте! Вероятно идёт нарушение микрофлоры. Необходимо слать фемофлор 16