Сывороточное железо

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, 7 июля сдавала биохимию и было повышено сывороточное железо-31,5,
24 июня я узнала что беременна, срок 4-5 недель, и пересдала вместе с другими анализами и биохимию и железо повышено ещё на 2 единицы. Спасибо за ответ
Теги: повышено железо у ребёнка
Категория: Гематолог
Добавлен: 27 июля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-07-27 09:30
Здравствуйте.
Анализ на сывороточное железо, если он так необходим, сдается после тщательной и длительной подготовки, тогда ему можно доверять, и то- не на 100%. Подготовку к сдаче анализа крови на сывороточное железо посмотрите в поисковике.
Всего доброго.