Сывороточное железо повышено

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, из жалоб у меня субфебрильная температура (больше года), недавно сдала общий анализ крови, он почти в норме, сдала общий биохимию повышено сывороточное железо, гемоглобин у меня всегда по нижней границы. Сывороточное железо четыре месяца назад был в норме. Подскажите из за чего такое может быть? И нужно ли что то ещё сдать?
Теги: повышено железо в крови у ребенка
Категория: Гематолог
Добавлен: 29 июня 2017 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-06-29 10:29
Здравствуйте.
У Вас абсолютно нормальные анализы. Имеющиеся отклонения незначительны и статистически допустимы. Ни в каком обследовании в связи с выложенными анализами Вы не нуждаетесь.
Будьте здоровы.
Платная консультация
Елизавета 2017-06-29 10:34
Спасибо Вам большое за ответ, и Вам здоровья.