Повешенно железо в крови

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вчера сдавала профилактические анализы. Показатели вроде все в норме. А вот уровень жалела 32,6 и алт понижен 8,9. Скажите пожалуйста о чем это может говорить? На что стоит обратить внимание? Анализы прилагаю. Спасибо!
Теги: подготовка к сдаче анализов на сывороточное железо
Категория: Гематолог
Добавлен: 17 января 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-01-17 19:16
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Такой показатель трансаминаз не является патологией. Сывороточное железо нужно определить повторно с соответствующей подготовкой в питании на протяжении 2-х недель. Правила подготовки к сдаче анализа на сывороточное железо смотрите в поисковике.
Всего доброго.