Сыпь, зуд, выделения

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Колит
Здравствуйте, уважаемый доктор!
2 месяца назад пару раз очень сильно настывала, начались воспаления, пошла ко врачу, где сдала мазок, который выявил у меня Кольпит и бактериальный вагиноз. Т. к видимо я веду половую жизнь, мне посоветовали сдать анализ крови на ИППП (ничего выявлено не было), но проблемы на этом не заканчивались, естественно я прошла лечение (свечками и таблетками дазолик), но до сих пор продолжаются выделения слизистые белые и зуд. На этом проблемы не закончились, месяц назад появились высыпания(мелкая белая сыпь иногда зудит). Здала на ВПЧ, тоже не обнаружили.
После полового акта влагалище красное и горит
Совсем тупиковая ситуация, не знаю что и думать, как лечить!
Скину вам свои анализы, проконсультируйте пожалуйста.
Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 мая 2016 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-07 16:15
Здравствуйте! Это свежие анализы? Или до лечения?
Платная консультация
Оля 2016-05-07 16:17
Это аналазы до лечения
ВПЧ - свежий анализ
Сдавала еще мазок на чистоты флоры последний раз, ничего страшного не нашли
но сыпь есть
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-07 16:19
Мне нужны Ваши свежие анализы. Кроме ВПЧ. Приведите фото мазка
Платная консультация
Ольга 2016-05-07 16:21
К сожалению, на руках его у меня нет
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-07 16:25
Ольга, абстрактно Вас сложно проконсультировать. Вам нужно сделать бакпосев выделений. Еще лучше - анализ с помощью тест-системы Фемофлор или этот анализ часто называют "Флороценоз". После этого пишите.
Платная консультация
Ольга 2016-05-31 14:15
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ