Сыпь, зуд, нет выделений

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Пару дней назад почувствовала зуд на половых губах. У входа во влагалще нащупывается мелкая сыпь с двумя очагами, но визуально не заметно. Сухость влагалища, выделений нет.
Последний половой контакт был больше трех недель назад, защищенный. Один половой партнер.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 августа 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-08-22 18:40
Здравствуйте. У вас признаки вульвовагинита. Показано лечение. Для его назначения можете связаться со мною по viber.