Сыпь, зуд быстро умножаются, как можно лечиться?

Спрашивает: Неля
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Добрый день здравствуйте, вчера у моего мужа появился какой то сыпь, мы вызвали скорую, врач пришла даже не стало смотреть сказала выпить супрастин, выпили бестолку. Сегодня у меня появилась ужасный зуд и все больше и больше становится что делать?
Теги: зудящие высыпания на ягодицах
Категория: Аллерголог
Добавлен: 29 августа 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-08-31 18:00
Необходимо очная консультация дерматолога. До консультации принимайте ксизал, сорбекс