Сыпь на теле, зудит, быстро распространяется

Спрашивает: Альберт
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, появилась сыпь на теле, на животе, груди, на плеча, на спине, на ногах, с начало появились большая красная точка на разных частей тела, потом рядом с ними начали появляться маленькие точки сыпи и сыпь начала распространяться, большие точки примерно с 3-5 мм, зудят. Пожалуйста подскажите что это?
Фотографии отправил,
Теги: сыпь на груди и животе, сыпь на груди у мужчин
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 января 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-20 12:46
Может быть аллергический дерматит, псориаз, вторичный сифилис, чесотка.

Для уточнения диагноза необходимо обратиться на очную консультацию к дерматологу.