Сыпь. Высыпание хз что

Спрашивает: Макс
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Здравствуйте, прошу помочь, что это может быть, думал герпес пил ацикловир, мазал фукорцином, не проходит, чешется не всегда, не болит, не кровит, сначала появилось на гениталии ближе к паху потом на лобке, лезут уже на ноги, так же вы выпало лицо большими подкожными прыщами, раньше лицо было чистое!? Прошу помощи.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 декабря 2022 года

1 ответ

Максим 2022-12-24 07:11
Здравствуйте, прошу помочь, что это может быть, думал герпес пил ацикловир, мазал фукорцином, не проходит, чешется не всегда, не болит, не кровит, сначала появилось на гениталии ближе к паху потом на лобке, лезут уже на ноги, так же вы выпало лицо большими подкожными прыщами, раньше лицо было чистое!? Прошу помощи.