Сыпь внизу живота

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на днях заметила на коже, в области живота снизу, такое высыпание, впервый день не сильно яркое, на 3 день высыпание ярче и объемнее, не зудит, не беспокоит, за день до обнаружения начала принимать а/б(болею), но после обнаружения, перестала пить, так как думала, что аллергическая Реак-я пошла.
Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 сентября 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-09-07 22:38
Добрый день, это может быть проявлением герпеса. Нужен полноценный осмотр.