Высыпания справа ближе к низу живота после массажа

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте,
После того, как мне помассажировали живот, справа от пупка и под пупком, стала появляться странная сыпь, длинная, овальной формы, расположена хаотически в основном справа, но постепенно высыпала по всему низу живота.
Место ниже пупка при надавливании болит, сыпь немного печёт. Больше нигде сыпи нет, но правая сторона лица и правая рука чешутся.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 февраля 2018 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-10-01 09:59
Более качественное фото прикрепите.