Сыпь внизу живота и на ногах

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хронический бронхит
Здравствуйте, внизу живота уже год красная сыпь, зуда нету, но есть сильное шелушение кожа сыпется, похожая сыпь есть внизу ног, тоже есть шелушение, но на ногах иногда зудит, что это может быть? Не знаю связаны ли эти две сыпи, но очень похожи
Категория: Дерматолог

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-09-11 07:11
Здравствуйте, Анжелика!

На молочных железах, ягодицах , бёдрах, кистях, локтях есть сыпь?

В первую очередь нужно думать про чесотку. Может быть аллергический дерматит
Анжелика 2021-09-11 12:08
На бедрах и ягодицах есть высыпания, но они не зудят
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-09-16 17:35
Добрый день.

Вы решили свою проблему?
Платная консультация
Анжелика 2021-09-16 17:37
Здравствуйте, мне сказали либо чесотка либо дерматит, но чесотка думаю вряд ли, оно не всегда чешется, очень редко, может есть какая то мазь как это можно убрать?