Сыпь внизу живота

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в связи с карантином не хочется идти в поликлинику. День назад высыпала сыпь внизу живота.
Легкий зуд. Больше на теле нет таких проявлений. За границей не была, экзотических фруктов не ела.
Что можно предпринять?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 апреля 2020 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-04-09 07:41
Добрый день.

Фото прикрепите пожайлуста?
Платная консультация
Елена 2020-04-09 13:50
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-04-09 14:41
Ok. Спасибо.

Крем Тетрадерм 2 раза в день Наружно 7 дней. Утро и вечером.

Днём специальный крем Сенсадерм 3 раза в день Наружно 7 дней.

Чередование 1,5-2 часа между нанесением препаратов.

С уважением.