Сыпь в паху

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет, мазки сдавал на ЗПП, чистые Жена, один партнер, у нее нет проявлений
Здравствуйте, появилась странная сыпь, чешется переодически безумно, если чешешь появляется мокнутие и сосудистый рисунок, если не трогать то через 1-2 дня подсыхает полностью и становится цветом кожи с плотной корочкой (отслоенной кожицей).

Была одна точка, далее распространение в ряд
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 августа 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-09-13 18:27
На фото единичные экскориированные папулы. Может быть это дерматит, связанный с повреждением кожи при бритье. Для уточнения диагноза лучше обратиться к врачу.