Сыпь в паху
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня в паху, в зоне трусов три дня назад появились красные прыщики, которые немного чешутся. Думал аллергия, так как за три дня до этого делал МРТ головы с контрастом. Выпил 2 таблетки диазолина, но сыпь не прошла. Что это может быть? Спасибо!
Теги: сыпь в паху у ребёнка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 января 2018 года

1 ответ
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-02-01 12:52
Здравствуйте ,  Андрей!
Скорее всего -токсикодермия - аллергическая реакция на медикаменты.
Посетите дерматовенеролога или аллерголога очно!
Нужно сделать несколько иньекций.
1