Сыпь у ребенка под мышкой

Спрашивает: Алексей
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Пока не было никаких
Здравствуйте, появилась сыпь под мышками и под ягодицами дня 4 назад. Чешетса но не шелушиться сыпь как высыпала больше не увеличивается гноя нет язвочек тоже нет. Что делать в этом случае у нас доктора никакие дерматологи я имею ввиду мать залечили до смерти. Год не могли пузырчатка определить. Што посоветуете это опасно или нет.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 ноября 2019 года

8 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-11-17 20:12
Здравствуйте Алексей

Высыпания на фото размытые.

Необходимы более четкие фото и желательно без майки.
софия 2019-11-17 20:15
софия 2019-11-17 20:20
Лучше не получаетса
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-11-17 20:23
Последнее фото получилось таким как надо.

Это аллергический дерматит.

Для лечения можно использовать крем Комфодерм К 1 раз в день на 7 дней.
софия 2019-11-17 20:27
А эта не лучше
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-11-17 20:31
Это тоже фото хорошее.

Диагноз тот же, рекомендации те же.
софия 2019-11-17 20:35
Спасибо большое извините финансово не могу отблагодарить но всем буду советовать этот сайт и там найдутся люди если поможете при деньгах. Иной раз доброе слово лучше денег но на хлеб не намажешь я не жадный не подумайте я обязательно вас отблагодарю. Спасибо
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-11-17 20:40
Пожалуйста, выздоравливайте.