Сыпь на лбу, щеках и предплечье у ребенка

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это за сыпь у ребенка на лбу, носе, немного на щеках и предплечье. Тоже не большое количество. Уже несколько месяцев так. Было немного и они сами через какое то время проходили. Сначала как бугорок, а потом белая консистенция виднеется. Подсыхают и проходят. Сейчас просто более активно начала проявляться эта сыпь. Не зудит, не беспокоит. На фото не все прыщики получилось запечатлеть. Их больше на лбу. Помогите пожалуйста разобраться. Спасибо.
Теги: сыпь на лбу у ребенка, аллергия на брокколи у ребенка в виде прыщиков по телу форум, прыщики на лице у ребенка 5лет
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 августа 2020 года

3 ответа

Елена 2020-08-08 12:44
Елена 2020-08-08 12:45
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-08-08 16:01
Здравствуйте Елена.

По фото и описанию похоже на контагиозный моллюск.

Диагноз лучше уточнить на очном приеме.