Сыпь у ребенка на щеке 8месяцев

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 8 месяцев
Здравствуйте, у дочери неделю назад выскочило пару прищиков на лице. Сейчас появилось больше. Питание не менялось. В рационе смесь, каши, мяско, овощи. Может ли это быть аллергия?
Теги: сыпь на щеках у ребенка, купероз у ребенка, ребенку год и 4 месяца появилась мелкая сыпь на руках ногах и щечках
Категория: Педиатр
Добавлен: 22 мая 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-05-24 21:31
Добрый день.
Да, это похоже на аллергию. Аллергия может быть накопительная, поэтому необходимо начать вести пищевой дневник для определения аллергена.