Сыпь у ребёнка красная бугристая

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у ребёнка неделю назад на одной ноге в районе бёдра появилась сыпь, врачи лечили от аллергии, за неделю разрослось на другую ногу живот и руки, ничего не помогает. Из состояния температуры нет, горло не красное.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 декабря 2019 года

5 ответов

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-12-06 09:13
Добрый день.

Как вас лечили от аллергии?
Платная консультация
Елена 2019-12-06 12:57
Здравствуйте, супрастин по пол таблетки 1 раз в день и локоид-крело 2 раза в день.
Елена 2019-12-06 13:39
Никакого, сыпь разрастается. Сначала одиночными прыщиками а за два дня площадь заполняется мелкими.
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-12-06 14:58
Еще один вопрос.

Вы лечились от аллергии?

Вам диету назначали?

С уважением.