Сыпь у детей

Спрашивает: Людмила
Пол: Мужской
Возраст: 3 года и 1 год 3месяца
Хронические заболевания: Часто Орви
Здравствуйте, пожалуйста помогите нам. У сына, ему 3 года на протяжении недели появляются на коже пятна, похожие на ожог крапивы, первые заметила на щеке (красная щека и белые пятнышки набухшие). Появляются по одному пятнышки или подряд в разных местах тела. Минут через 15-20 все проходит без следа. В течении дня появляется несколько раз. Дочке 1,3 года у неё тоже появляются и проходят. Показали педиатр, она ничего не сказала, не пояснила и обследование вание не назначила. Никаких лекарств не принимают, ничем не мажем. За ранее очень благодарна.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 апреля 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-09-04 12:31
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.