Сыпь сыпь жжение, парные точки, похожие на укусы

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, неделю назад зачесалась спина очень сильно. Затем появилось несколко покрасневшиз шишичек, через несколько дней на месте этих шишек начали проявлялся красные точки. И уже не чешется, а жгет и раздрожение, как будто ожог, и не в том месте где точки, а в области. На данный момент это правая лопатка переходящая под мышку и затем на правой груди. Продолжается больше недели. И постепенно начинаются боли при шевелении. И ещё, точки которые выступили парные, прхожие на укусы, даже не знаю что это. Заранее спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 января 2022 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2022-01-31 21:20
Добрый день, нужен осмотр на приеме- по описанию похоже на опоясывающий лишай, но снимки - не типичные. Посетите клинику чтоб полноценно разобраться.