Сыпь сухая

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Здравствуйте, появилась сыпь на по всему телу, сухая, зуда нет, тело как наждачка всё в мелких пупырышках. Педиатр сказала, что это реакция на прививку от краснухи, но уже прошло три недели а сыпи всё больше на теле. На гениталиях тоже сыпь начилась с лица и расползлась по всему телу.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 марта 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-20 11:21
Добрый день.
Пришлите фото
Скорее всего этотфолликулярный гиперкератоз.
Купание с добавлением эмульсии Ойлатум а затем Топикрем или Мустелла с мочевиной.