Сыпь с зудом

Спрашивает: Алия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: диатез
Здравствуйте, у меня сыпь не сильно заметная, маленькие пупырышки по всему телу уже полтора недели, купила кетотифен софарма, 1 пластинку приняла, 3 дня по 3 шт в день, а также активированный уголь. Зуд не прекратился, а сыпь не ушла, может быть стоит еще подождать? Но я сомневаюсь, что уйдет. Ссылаюсь на салат, который не убирала 4 дня (свекла, яблоко и кефир 1%). стул нормальный, без затруднений и тд и тп. Что делать? Очень уж не хочется идти к дерматологу, ведь сдавать анализы придется.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 марта 2016 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-03-01 16:59
День добрый Алия, зуд больше какое время суток - днем или ночью?
Алия 2016-03-03 21:35
Вечером и ночью
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-03-04 17:42
Алия, зуд такого плана очень характерен для чесотки, поэтому лучше подойти очно на консультацию к дерматологу и пройти нормальное обследование и осмотр.