Сильно чешется

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, на руках месяца два назад выскочила сыпь в виде прыщичков, чешется а когда почешеш выделяют прозрачную жидкость. В том году тоже была в октябре мазала мазью "Эплан" и прошли, в этом году опять и не помогает. Чешется жудко, ночью то и делаю что просыпаюсь чтоб помазать, сдерживалась чтоб не чесать, но этой ночью даже сон с ними и во сне почесала. Посоветуйте пожалуйста чем лечить, в городе дерматолог в отпуске месяц ждать сил больше нету. Ещё и на другой руке появились
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 августа 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-08-21 13:57
До посещения дерматолога в клинике, вы можете воспользоваться кремом элоком и лоратадин внутрь. Минимизируйте контакт рук с водой и мылом.