Красная сыпь. Только ночью

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 35 ktn
Здравствуйте, в течение трёх месяцев беспокоит сыпь на груди, животе, под мышками. Иногда на ладошках. Чешутся очень сильно. Была у трёх дерматологов. Все анализы в норме. И на паразитов сдавала и узи брюшной полости делала. Один дерматолог поставил диагноз: Острая крапивница. Назначил эриус и локоид. Другой - розовый лишай, назначил фунготербин. Третий - контактный дерматит. Все указания выполняла. Уже более трёх месяцев не проходят высыпания. Но сыпь только по ночам. Днём ничего нет.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 октября 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-10-22 12:32
Добрый день Марина, сделайте снимки элементов высыпания крупным планом.