Сыпь, зуд, пятна

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гепатит С
Здравствуйте!
На теле появляются пятна, затем сильно чешутся и образуются ещё большие пятна.
Примерно минут через 30 зуд успокаивается и к концу дня пятна проходят. Что это может быть? Фото прилагаю
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 июня 2017 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-06-29 08:39
Добрый день, это проявление крапивницы. Нужно искать причину - это может быть как внешний агент, так и хронические заболевания. Обратитесь очно.
Зорина Анастасия Евгеньевна 2017-06-29 09:20
Спасибо! Обратится нужно к дерматологу или другому специалисту?