Сыпь с воспалением что делать и как лечить

Спрашивает: кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня высыпала что-то между сыпью и прыщами, поначалу была не большая, но сейчас стала больше.
Я стал пить лоратадин покраснение и воспаление прошло, кожа посветлела, а маленькие прыщики остались.
Сделал фото. На фото всё видно. Бывает уже. Хотелось бы узнать что это как лечить и что делать. Заранее большое спасибо Надеюсь, что в скором получу свой ответ и вылечу свою проблему.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 декабря 2019 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-12-25 23:49
Здравствуйте, Кирилл!

Кожа жирная?

Чем-то мазали, как долго?
кирилл 2019-12-27 19:37
Здравствуйте, кожа не жирная, мазал акридермом месяц с промежутками 4-5 дней
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-12-28 01:55
(((

Акридерм - нельзя на лицо! В данном случае любые мази с гормонами - нельзя на лицо!!!

Это - периоральный =периорифициальный дерматит.

Почитайте пожалуйста.

Медикаменты хорошо переносите?