Сыпь, прыщи, шум и пульсирование в голове, прощупываются лимфоузлы

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня вопрос. На руках и ногах появляется и исчезает сыпь иногда в виде прыщей с покраснением, отшелушиваются и проходят, но также сыпь во рту уже более 2-х месяцев, горло покрасневшее какие то изъяны на миндалинах, частое глотание будто стекает или мешает что-то, был гайморит давно очень, а также стафилококком в детстве. Прощупываются под кожей лимфоузлы на шее, в подмышках, и в паху. Иногда чувствую слабость, сонливость, боль в конечностях, шум и пульсирование в голове, головокружение, туманность в глазах, температуры нет, но была 2 месяца назад около 36,7- 37 тогда же тянуло низ живота каждый день и были периодически резко тянущие прострелы с онемением в области паха примерно на 1-5 сек. В этом году 4 месяца назад переболела орви была сильная слабость.
Сдавала анализ крови 1,5 месяца назад лейкоциты-10,68; лимфоциты-4,24; лимфоциты в % - 39,6,; эритроциты-4,96; гемоглобин 144; соэ-2; тромбоциты-235. Занималась самолечением думала какая то инфекция 2 месяца назад пила противовирусные изоприназол, трекрезан (от него появлялись силы).
Категория: Инфекционист

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-09-23 11:02
Мария! Т. к. вы лечились неизвестно от чего, теперь занимайтесь обследованием. По поводу сыпи пройдите осмотр у врача дерматолога. По поводу общего состояния сдавайте кровь на выявление антител к ковид 19, Токсоплазме, ВЭБ, ВИЧ. Всего доброго.