Сыпь, прыщи

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, на коже рук в областей локтей с внешней и внутренней стороны появились красные прыщи, с тёмной точкой в середине, чешутся, на остальные части тела не распространяются. Что это может быть? У мужа и ребёнка нет ничего похожего.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 ноября 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-11-24 13:07
Здравствуйте, Елена!

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции.

Чтобы Вам помочь нужно видеть!