Сыпь, прыщи, чешется

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня по телу маленькие прыщи которые чешутся. Началось примено 3-4 дня назад. Примерно на теле около десяти прыщей, на руках и ногах чешутся сильнее чем на теле. В эти дни появляются новые прыщи. Сегодня брат обнаружил у себя такие же прыщи. Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 мая 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2017-05-06 14:46
Здравствуйте! По описанию- симптомы чесотки. Обратитесь вместе с братом к дерматологу на очный осмотр для подтверждения диагноза.