Водянистые прыщи. Сыпь

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, меня беспокоят водянистые прыщики уже около года. Как правило, сначала появляются на груди по чуть-чуть, потом целая сыпь, иногда переходит на шею и лицо. Проходят от недели до месяца. Через некоторое время проблема снова повторяется. Иногда чешутся. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 мая 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-05-05 10:38
День добрый Евгения, похоже что высыпания носят аллергический характер. Надо искать причину, иначе это будет бесконечно.