Сыпь после полового акта

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, после открытого полового акта появляется сыпь в виде красных точка на головке и крайней плоти которой зудит. Половой партнёр постоянный. После появления пятен я их мажу кремом "триакутан" и они проходят (через 1-3 раза как помажу). Новый половой акт и все заново. Гигиену соблюдаю.
Подскажите пожалуйста как избавиться от такой проблемы навсегда а не временно.
Заранее огромное спасибо!
Категория: Венеролог
Добавлен: 27 августа 2018 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-08-27 16:33
Здравствуйте. Без анализов, а тем более без фото невозможно поставить диагноз и назначить лечение. Но по тому, что вы рассказываете, вполне возможно, что у вас кандидоз(грибок), т. к. он сопровождается зудом и появлением красных точек. Вам необходимо обследоваться вдвоем, поскольку лечение вас одного не принесет никакого результата.