Сыпь после пилинга

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сделала гликолиевый пилинг 10% На следующий день появилась мелкая сыпь на щеках, кое-где розоватого цвета, но в основном обычного цвета кожи. Не зудит нигде. Аллергии ни на что не имею. Сыпь держится уже 4 день и без изменений. Лицо только умываю водой.
Интересует вопрос-что это может быть и что с этим делать? И вообще нужно ли что то делать.
Теги: мелкая сыпь после пилинга
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 февраля 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-02-17 22:10
Добрый день, это аллергическая реакция, пропейте супрастин. Если не будет облегчения через несколько дней, обратитесь очно.