Мелкая сыпь на бедрах

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Хр. Гастрит, хр. Колит.
Здравствуйте, беспокоит мелкая сыпь на бедрах. Бывает зудит но в основном без симптомно. Что это может быть? Страдаю частыми расстройствами с желудком. Сейчас как раз прохожу лечение фамитидин, тримедат, Хилак форте и бион 3. Сыпь на бедрах и на руках над локтями.
Теги: высыпания на бедрах, сыпь на бедрах у женщин
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 мая 2022 года

1 ответ

Эльмира 2024-09-16 17:48
Добрый день! У меня аналогичные высыпания и также проблемы с ЖКТ (гастрит, хеликобактер, панкреатит). У Вас прошло все? Что это было? Чем лечились? Заранее благодарю за ответ.