Сыпь после контурной пластики

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, после контурной пластики губ, Ювидерм 3, появилась сыпь по всему телу, как крапивница, уже 6 день не проходит, пила супрастин, не помогло, сейчас пью Цетиризин тоже не помогает, подскажите что делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 декабря 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-12-15 14:02
Добрый день, продолжайте прием антигистаминнх, добавт=ьте сорбенты, местно можно крем - элоком.