Крапивница?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гастрит желудка
Здравствуйте. На внутренней стороне бедер появилась сыпь, похожая на крапивницу, зуд. Аллергией не страдаю, режим дня не меняла, питание то же. Принимала ОК, в течении 2 лет, произошел сбой, началась от них тошнота, повышение веса. Возможна ли сыпь от ОК? Как бороться с ней?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 июля 2015 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-07-22 11:00
Здравствуйте Светлана, снимок не совсем показательный, однозначно, что это не крапивница, возможно паховая дерматофития, раздражение. Надо видеть. Обратитесь на очный приём.
Светлана 2015-07-22 11:11
Спасибо за ответ. Заметила, что такое же высыпание в районе подмышек. Что за дерматофия? Откуда берется, к сожалению очно не смогу попасть еще месяца 2 на прием к врачу.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-07-22 15:58
Про дерматофитию можете прочитать в нете.