Сыпь под кожей

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, приблизительно пару недель назад обнаружила сыпь в районе колен, только с внутренней поверхности. Белые подкожные бугорки. Не чешутся. Сейчас их стало больше и распространение пошло вниз на голень. Фото прилагаю
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 августа 2016 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2016-08-22 13:59
Здравствуйте, Наталия! Это гипертрофированные сальные железы, состояние не является болезнью и лечению не подлежит. Со временем возможен регресс. Спасибо за вопрос.