Сыпь на коже живота

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, периодически появляется сыпь на животе, не зудить, но с ощющениями что в центре "прыщика "как будто кусочек стекла, ощющения покалывания. На данный момент нет возможности посетить доктора.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 апреля 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-05-18 14:56
День добрый, снимок очень затемнен, повторите в хорошем качестве, если еще актуально. Есть ли ночной зуд? Сколько времени беспокоит? С чем сами связываете?