Вылезло раздражение или сыпь на коже

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, недавно ездила кататься в горы, заселились в гостиницу, и после нескольких дней проживания там, вылезла сыпь на животе возле пупка. Подумала может пошла аллергия на порошок которым стирали постельное белье. Очень сильно чесалась, соответственно вылезли более серьезные коросты, которые рано или поздно сами отпали. Одно время совсем не трогала ее, и вовсе видно не стало, но по-прежнему продолжала зудеть. До сих пор не прошла. Скажите пожалуйста, что это может быть, и как можно лечить? Ниже прикрепляю фото. Заранее спасибо)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 апреля 2015 года

1 ответ

Надежда Игоревна Закаменная
дерматолог 2015-04-20 11:15
Доброе утро! Больше похоже на контактный дерматит. Обратитесь к местному дерматологу за лечением, так как он-лайн мы не лечим.