Сыпь по всему телу

Спрашивает: Эльвина
Пол: Женский
Возраст: 3 недели
Здравствуйте, моей дочке 25 день, уже второй день на теле малыша красная сыпь, я ничего подобного ни ела, чтобы вызывало аллергию, только один бакал компотика выпила из сливы, думала лучше в туалет будет ходить. И часто плакать начала
Теги: высыпания по всему телу
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 августа 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-09-05 09:23
Это потница. Почитайте http://www.diagnos.ru/diseases/cutis/potnica