Сыпь на теле после загара

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте! Меня зовут Роман, я приехал с моря, где сильно сгорел, и в качестве лечения смазывал кожу ПАНТЕНОЛОМ но если на спине все прошло за два дня, то на груди спустя день после загара появились пупырышки с жидкостью, я подумал что это из за частого использования ПАНТЕНОЛА и прекратил им пользоваться, они немного пекут, мне посоветовали обработать пораженную часть мочой, но хотел бы узнать у квалифицированных специалистов в чем может быть проблема и каковы пути ее решения! Заранее спасибо!
Теги: после загара появилась сыпь
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 июля 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-07-09 16:45
Здравствуйте. Мочой конечно солнечный ожег не стоит лечить. Пантенол хорошее средство, можно еще использовать кефир. Смазывать кожу до высыхания.
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-07-09 16:57
Здравствуйте. Лечить солнечный ожег мочой конечно не стоит. Пантенол хорошее средство. Еще можно использовать кефир
Роман 2014-07-09 17:11
Спасибо большое, так и сделаю!