Сыпь от лекарств

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Я находилась на лечении капали препарат берлитион внутривенно, делали ангиографию и мскт с контрастным йодным веществом.30 марта закончили лечение. 31 марта началась аллергия, красная сыпь на ногах, груди. Пила 2 дня супрастина, зуд снимал, краснота оставалась. Сейчас также пью супрастин и принимаю энтеросгель. Ничего не помогает. Как вылечить эту сыпь?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 4 апреля 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-04-05 17:05
Необходимо сделать фото сыпи, общий иммуноглобулин Е для постановки диагноза и лечения