Сильный кожный зуд, высыпания

Спрашивает: Настч
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте, меня зовут Настя, в связи с обострением остеохондроза назначили мильгаммы (10 дней) и мукосат (по инструкции), через 4 дня после завершения лечения появился сильный кожный зуд на спине, шее, груди, потом сыпь, пила супрастин, не легче. Подскажите, это аллергия? Как эффективно её лечить, мучаюсь уже 11 дней. Заранее очень благодарна! Супрастин назначил дерматолог.
Категория: Аллерголог

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-09-24 18:07
Сделайте общий иммуноглобулин Е и пришлите фото сыпи для интерпретации