Сыпь не реагирует на препараты от аллергии

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, в течении 2 последних месяцев у меня периодически на внутренней поверхности плеча и бедра появляется зудящаяся сыпь. Лекарства я не принимаю. С продуктами тоже никакими связать не могу. На антигистаминные препараты она не реагирует. Что это может быть, и к какому врачу обращаться? Фото в приложении. Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 октября 2019 года

7 ответов

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-10-21 03:07
С чем Вы сами связываете появление высыпаний!?
Платная консультация
Диана 2019-10-21 03:21
Здравствуйте, уважаемый доктор! Все дело в том, что я ни с чем не могу связать эту сыпь. Она появляется когда угодно, иногда я с ней просыпаюсь, иногда обнаруживаю когда сижу на парах в универе, иногда вечером начинает чесаться место где она появилась.
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-10-21 04:24
Анализы какие нибудь сдавали

Лечение получали?
Платная консультация
Диана 2019-10-21 11:16
Нет, ещё не обследовалась, и соответственно не лечилась, записалась только к терапевту на 6 ноября. Поэтому и спрашиваю что это может быть.
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-10-21 11:23
Аллергический процесс. Аллергический дерматит.

Процесс идет изнутри.

Что в последнее время меняли в диете, может лекарства какие нибудь стали употреблять?
Платная консультация
Диана 2019-10-23 17:30
Спасибо большое!