Сыпь не чешется

Спрашивает: Амина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, чем может быть вызвана данная сыпь (прикладываю фото)? Не чешется, не зудит, беспокоит только визуально. Из лекарств с 21 июля пью мексидол и фенибут (возможна ли аллергия?). В сыпи ноги, руки, грудь, и лицо, но все не очень критично.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 августа 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-09 18:12
Фото малоинформативно. Это может быть аллергический дерматит, фолликулиты, парапсориаз. Для уточнения диагноза необходимо обратиться на очную консультацию к дерматологу.