Сыпь на жывоте груди очень чешится

Спрашивает: яна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гайморит,совсем недавно была пневмания прав.
Здравствуйте! Сначало был насморк, болело горло, пазухи носа, головная боль, температуры не было. Принимала синупрет, стала высыпать сыпь на животе. Таблетки ни пью, а сыпь расползается на груди, спину. В области сыпи кожа горячая, очень чешится. Что это? Что делать в данный момент
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 июня 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-06-18 22:29
Здравствуйте.
В данный момент вызвать Скорую, они сделают уколы от аллергии.
Удачи.