Сыпь на животе в районе пупка

Спрашивает: Регина9_9
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, неделю назад в районе пупка появилась такая сыпь. Если не трогать то небеспокоит совсем, а если задеваешь то появляется не большой зуд. В связи с праздничными днями к врачу попасть не могу. Подскажите пожалуйста что это такое может быть? Чем и как лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 января 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-01-03 15:05
Здравствуйте Регина.

В вашем случае возможны 2 варианта: легкое течение Опоясывающего лишая и Аллергический контактный дерматит.

Посоветовал бы наружно лосьон Неотанин 2-4 раза в день на 7-10 дней.

При отсутствии эффекта очная консультация дерматолога после новогодних праздников.