Сыпь на животе не проходит

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, около месяца назад появилась сыпь на животе, буквально несколько пятен. Не обратила внимание, выпила супрастин от аллергии, он не помог. В итоге сейчас сыпь увеличилась, на животе, рёбрах, части спины, немного в наружной паховой области.
Что это такое?
Помогите, пожалуйста.
Заранее благодарю Вас.
Категория: Дерматолог

5 ответов

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-09-11 18:03
Добрый день, присылайте снимки при равномерном освещении. Нужно хорошо рассмотреть. Супрастин как долго вы принимали?
Анастасия 2019-09-11 20:33
Супрастин 6 дней по 2 таблетки
Может анализы какие-то дополнительные надо будет сдать?
Анастасия 2019-09-11 20:34
Анастасия 2019-09-11 20:36
Шелушатся слегка
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-09-16 21:10
Здравствуйте Анастасия

Это может быть розовый лишай или парапсориаз.

Добавьте фото, что бы в кадре было видно все туловище полностью.