Сыпь на животе

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 5 месяцев
Здравствуйте, у ребенка появилась сыпь на животе неделю назад. Лежали в больнице назначили мазь Адвантан и фенестил пили. Мазь помогла, но как выписали домой сыпь опять появилась. Были подозрения на диатез.
Теги: если у восмимесчного ребенка сыпь на животе и спенк
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 ноября 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2015-01-29 01:41
Приношу свои извинения за длительное молчание. Были проблемы с интернетом. Сейчас вроде все наладилось. Сейчас жалобы есть?